у Нас было приглашение в клинику Альбрехта на 10 декабря, но к сожалению у них был карантин по ветреной оспе и перенесли нашу госпитализацию на 14 января, уже купила билет и мы более мение вылечили глаз(холязиум,осталась ранка, заживает),сдали кучу анализов и оказалось, что у нас высокий показатель печеночных проб, и наш педиатр нас не отпустил(да и там нас не принялиб с такими анализами),дали направлние на гепатиты и пересдали биохимию сегодня(кошмар,вены тонкие попасть очень сложно, ребнку тяжело да и медсестрам)....так что мы остались дома
..
Ну я позвала массажистку домой, и сама делаю ЛФК, а то с этими болезнями тонус очень усилился.....со след недели начну делать войто....такие новости...