Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 3 года) Бронницы

Благодарность нашему Санте!

Мама мальчика (15 лет) Чебаркуль

Рада за вас!!!! С Новым годом еще раз!!!  И всего-всего-всего!!!!!!!!

0
29.12.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Бронницы

спасибо тебе Алена, что всегда  с нами! Вас тоже С Новым Годом! Счастья Любви и благополучия в новом году!!!

0
30.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгоград

О, Настя, как детки выросли! Какая Яночка уже молодец!!!!! Так уверенно сидит и игрухами манипулирует! Молодцы вы какие!!! 

И Фей какой замечательный!

0
29.12.2013
"СПАСИБО" Благодарность!

Похожие записи