Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 3 года) Бронницы

психолог.

Мама мальчика (15 лет) Чебаркуль

Здорово! Всегда следим за твоими постами и яниными результатами. Вам сопереживает очень много людей - всё обязательно будет хорошо!!!!

0
13.01.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск

Ой, как я за вас рада, молодцы такие!!! Все таки войта помогла сильно да?

0
17.02.2014
Благодарность! мы в детстве..еще фоток добавила!!!

Похожие записи