Я стала тетей чуть больше недели назад! Поздравляю свою сестричку Оленьку и ее мужа Игоря с прекрасным пополнением - доченькой!
Будьте здоровы (все-все-все), растите крепенькими, умненькими!
Пусть ваша красавица растет вам на радость и на радость всем окружающим!
Ура-ура-ура!