Ну как я и думала, после 1 таблетки, выпитой вчера в 23.00, чуда не произошло, точнее вообще ничего не произошло. Даже треники нормальные не появились.
Жду дальше...
Ну как я и думала, после 1 таблетки, выпитой вчера в 23.00, чуда не произошло, точнее вообще ничего не произошло. Даже треники нормальные не появились.
Жду дальше...
Ещё одну должны дать, или пару, удачи на родах !!! Пусть всё хорошо пройдёт
Jenny, спасибо, до родов ещё как до луны)) не знаете, нельзя на вынос эту таблетку взять и дома випить?
Марина, а чего они торопят вообще? когда зб было 2 табл мифепристона давали домой пить. На счёт чтобы запустить процесс, наверное оставят вас, будут наблюдать. Они так любят перестраховаться 😑
Jenny, это точно, что перестраховываются. Узнала, таблетку на вынос не дают. И ещё вычитала, что та доза, которую дают всем беременным, подходит людям с ИМТ 27, а у меня 32)))
Марина, поняла. А вообще сказали что дальше предстоит? Раз эффекта от 1й ~ 0
Jenny, ну врач верит в российские протоколы больше, чем в научные исследования, поэтому надеется, что от второй будет эффект не 0) а так вообще там дальше ещё какой-то гель мажут и вводят катетер, если шейка хоть чуть помягчала, или могут пузыро проколоть в надежде, что организм запустит остальной процесс, ну а если нет, то кесарево
Тоже с одной толку не было. А вот со второй 😜 удачи и лёгких родов!!!?!
Катерина Ру, шейка незрелая абсолютно, надо заранее готовить, дня 3 может занимать