Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Пауки дома

12
Мама четырех (от 4 года до 23 года), планирую беременность Хабаровск
20 лет назад лежали с сыном в больнице. Увидела, что паук ползет по стене, думаю "посмотрю, куда поползёт. Вверх-все будет хорошо, вниз-плохо". Пополз вверх. А потом упал прям на меня. Мой сын умер. С тех пор не жду куда поползет-сразу давлю.
0
12.12.2023
Мама мальчика (3 года) Москва
Та Что Любит ТЕБЯ, ужас какой((((
0
18.12.2023
Мама мальчика (4 года), беременна, 22 неделя Москва
Я прост почему то не люблю убивать пауков. Когда были мелкие у нас в туалете жир огромный паук, с братом подкидывали ему в паутину мух, это был наш питомец, мы даж ему имя дали, жил он с нами долго, пришел как то в гости друг брата и выбегая с туалета орет я у вас убил такого большого паука!!!! Мы были конечно в шоке...:/
0
12.12.2023
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва
Пауки это очень хорошо. Я их не трогаю, и даже читала, что некоторые люди в квартирах пытаются завести паучков. Они переловят всех остальных насекомых. Так говорят)
0
12.12.2023
планирую беременность Казань
У меня такое было, пока ночью они не начали из под пола на свет телефона выползать и прямо по мне, сразу научилась их хлопать одного за другим. А для профилактики, хорошенько пылесошу все щели, а потом так знатно мою полы в два захода, сначала залью все водой с использованием моющих средств, а потом вытирая насухо. Благо дело этой весно/летом они меня не беспокоили больше 🙈
0
12.12.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва
Пылесосом засасываю вместе с паутиной😂их реально очень много в доме🤷‍♀️
0
12.12.2023
Москва
Я помню в детстве всегда между собой говорили ,что пауки как священные или что то вроде того!тоже никогда не могу прихлопнуть
0
12.12.2023
Мама семерых (от 10 месяцев до 19 лет), планирую беременность Сергиев Посад
Вызовите службу, протравят вам и в доме и на участке. Все, никаких пауков, никаких проблем. Мстить они будут отравителям))
0
12.12.2023
Мама мальчика (2 года) Хабаровск
Даааа, поэтому я прошу мужа с ними разбираться 😅
0
12.12.2023
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Калининград
Тоже самое, очень странно, но жалко их, и всё тут!
0
12.12.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва
А вынести на улицу выкинуть?
0
12.12.2023
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
А их и не надо убивать. Пусть живут.
0
12.12.2023
Как гулять с ребенком? Прикорм овощами и 3 дня без стула

Похожие записи