Правда сегодня нам уже 6 м 7 д, но это сути не меняет.
Что умеем:
- ползаем по -прежнему на пузе, как электровеник;
- шарим своими шаловливыми ручками по низким полочкам, любим провода, пакеты, и все что угодно, только не игрушки;
- раскачиваемся на четвереньках, встаем из этого положения на носочки;
- новые слоги бо, ба, ооо, теперь все произносит ГРОМКО и с эмоциональным сопровождением;
- кушаем кабачок, с сегодняшнего дня яблоко, идет (ТТТ) нормально;
- сидим без опоры секунд 15, сегодня сама села, правда с моей помощью, я ей ножки держала, чтоб она их выше головы не поднимала
;
- кушает с ложечки с удовольствием, пьет из поильника.
Начинали курс массажа с 25.09, но сделали только 3 раза, почему не продолжили другая история, надеюсь через неделю опять начнем..
Стала такой умненькой, все понимает, крутит-вертит мамой как хочет, но мама не поддается, поэтому иногда закатывает истерики, по успокаеваемся если отвлечь чем...
Стала брать к себе ее под утро, потому что на 4-5 раз вставания за ночь, силы покидают меня... Маек похоже к этому привыкла, и стала просыпаться чаще если переложить... вместе спать нам не очень, она постоянно ищет сисю, да и я вся затекшая... ЗАВТРА будем бороться с этой плохой привычкой....
А вообще у меня ИДЕАЛЬНЫЙ ребенок! ЛЮБЛЮ свою девочку! 