Вчера днем собрались с мамой и поехали, мы кстати раньше всегда утром ездили, но вот днем мне показалалось народу то поменьше!!!
Везде меня конечно без очереди пустили, и к мощам и к иконе, набрали воды.
Как хорошо!!!
Вчера днем собрались с мамой и поехали, мы кстати раньше всегда утром ездили, но вот днем мне показалалось народу то поменьше!!!
Везде меня конечно без очереди пустили, и к мощам и к иконе, набрали воды.
Как хорошо!!!