Надо забацать - старшего сынишку повеселить! Слушай, Юль, меня вот интересует вопрос, макаронам ведь нужно больше времени чтобы свариться чем сосискам. Тогда почему сосиски не разварились?
Юляш я не знаю, может у меня сосиски не оч толстые были, а может потому что они же с дырочками получается, вот они и не взрываюстся)) ты не заморачивайся, просто попробуй сварить до готовности именно макарон)) все получится))