Девочки прошу поделиться кто знает ведь сейчас не вписывают в паспорта мамы/папы ? Вроде у детей терь свои загранпаспорта? это так?
Какие док-ты нужны? Сложная ли процедура оформления?
Заранее всеи спасибо!!!
Девочки прошу поделиться кто знает ведь сейчас не вписывают в паспорта мамы/папы ? Вроде у детей терь свои загранпаспорта? это так?
Какие док-ты нужны? Сложная ли процедура оформления?
Заранее всеи спасибо!!!