ААА как клево!!! Моя малышка когда меня зовет, там поесть или на ручки хочет, терь не просто хнычет а проихносит такие звуки))))
Какое же это счастье волшебное!!!!!!!!!!!!!!
ААА как клево!!! Моя малышка когда меня зовет, там поесть или на ручки хочет, терь не просто хнычет а проихносит такие звуки))))
Какое же это счастье волшебное!!!!!!!!!!!!!!