сегодня в 11.30 пошла с заюшей погулять, гуляли 2 часа, как то солнышко скрылось и я подзамерзла + утром не поела,+ ужасно болит спина(почти всю ночь пр)...короче пришла положила зайку дальше спать в кроватку и сама легла....думала на 20 минут не больше...просыпаюсь...выспанная!!!...дома тишина.....у меня комок в горле...ПОЧЕМУ я сплю???? ГДЕ ребенок???? подскочила с кровати...малышка спит в своей...все хорошо....
Девочки я так и не поняла что это было...я реально проснулась и не могла понять что вообще происходит...неужели это усталось (недосып+нервы по поводу универа??????????????????)