так красиво! но на гулять не пошли..боюсь как то...прям непогода..ко когда ты ее видишь за оном..а на столо свежеиспеченные сырнички и чашка кофе...ммм
задумалась о НГ. Что делать..как отмечать..хочется дома..с мужем и дочкой! с бенгальскими огнями елкой и мандаринами артини асти оливьешкой и конфетами моцарт))))))))
вот такие мысли..