В понед оцениваем и корь краснуху паротит делаем (priorix) Ксати поедем опять в др место, терь в Диавакс, оказывается он на ВДНХ нсть, это ж недалеко
а че отечественную не делашь? нам тоже надо корь, краснуху. пока в раздумьях, где делать
0
06.07.2012
Ответить
Да как тот я плохо к нашему отечественному отношусь)) хотя в поликлинике сказали что вроде нормально детки реагируют на нашу, не температурят и тд и тп Но я ж перестраховщик))
0
08.07.2012
Ответить