Войти
Юлия
42 года Москва, Россия
На сайте с 17.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
322
записи
44
друга
2
подписчика
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
вопросик...
Девчат привет всем еще раз! Хотела вас спросить что сие значит. Итак после отмены ОК (это так для напоминания) первый цикл был 27 дней, и монсты пришли во время. Из новых ощущений, где то за 1,5 недели до них, грудь болела, -это все было где-то день. Я даж подумала что это О пришла! Но О видать не пришла и или пришла но я ее пропустила, ну это уже не важно вобщем, корочем приперлись монстры, и я грустная , но с новыми надеждами ждала их окончания чтобы скорее уже стараться))) Сейчас подходить к концу 2 цикл-2 или 3 дня до М. О я чувствовала, все болело как перед М, выделения были как ЯБ, но у меня на этой неделт периодически прям прихватывает ПЯ., иногда левый но легонько, а правый как прихватит -уколет прям БОЛЬНО(( Ничего не мажет, грудь не болит... ждать монстров как думаете? сеня БТ была 37, в субботу 37,1, а где то в начале цикла 36,8....Может быть Б? Как думаете солнышки вы мои? Да простят меня модераторы, если не в ту темку)
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Девочки это я!!!
Сейчас удалилась и вернулась! Аватарку ту же оставила!! Не теряйте меня!!! Вот я тормоз хоть бы тт списала когда как(((
6
Самая сладкая конфетка!!!
15 лет 7 месяцев
Мой биг босс
8 лет 3 месяца