Войти
To_be_mother
33 года Россия
На сайте с 30.12.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
1
подписчик
Беременность при тонком эндометрии!

Сегодня по моим подсчетам 12 ДПО (28 ДЦ). Обычно цикл 30-32 дня. В анамнезе есть ЗБ (10 недель) с выскабливанием. Три месяца я пропила джесс, еще три месяца прошли в бесплодных попытках. На узи поставили гипоплазию эндометрия, гормональное лечение назначить еще не успели. Вчера утром заметила странное: потягивания внизу живота, тошноту, сонливость. Я - не тестоманка, вполне могла бы принять все это за пмс (до месячных 2-4 дня), но сегодня утром начало немного кровить. Я, начитавшись об имплантации, сделала тест: //. Вторая вполне себе четкая, различима хорошо. Кровь на хгч, конечно же сдам, но завтра. Меня мучает совершенно другое: ЧТО, ЕСЛИ ЭТО НЕ ИМПЛАНТАЦИЯ, А ВЫКИДЫШ? Что мне делать? Как вообще заканчиваются беременности с тонким эндометрием? Куда бежать с таким маленьким сроком? Будут ли в больнице вообще что-нибудь сохранять (3-4 недели)? Вообще, если бы знала о своем недуге раньше, конечно же, приостановила бы планирование и дождалась бы положительных результатов, но тут, видимо, все случилось раньше.

Гипоплазия эндометрия.

В марте текущего года была ЗБ (10 недель) с выскабливанием. Причину так и не нашли. Три месяца я пила джесс, еще три месяца дала организму на восстановление. Недавно снова начали планировать, однако, вот уже третий цикл пролетный. Гинеколог направила на узи, там сказали, что эндометрий настолько тонок, что забеременеть с таким практически невозможно. Конкретнее, - после нг. Я в панике! Это как-нибудь лечится вообще? У меня есть шансы?