.... это КОШМАР какой-то, не иначе!!!!!!! Уже который день, наблюдаю у себя в квартире пауков!!!!!!!!! Сначала на кухне, потом в корридоре а теперь вообще, у Тимура в конмнате ползает, ааааа... Откуда эти сволочи беруться???? Мама говорит, что б я их не трогала, мол ПРИМЕТА хорошая, АГА!!!!!!!!! Что за примета на..? Мне что, теперь с пауками жить?????? Бррр.....(((((((
Мама девочки (17 лет)
Москва
говорят что пауки у хороших и добрых хозяек живут
...
...
0
14.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Ооооооооой, ну спасибо, утешали)))))))))))))))))))))
0
14.01.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
могу ещё утешить:
у моей подруги в ванной уже второй год паук живёт на окне.она с ним уже здоровается.первое время боялась.а теперь-друзья
0
14.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Неееееее..я так не могу, я вообще всяких ползующих и летающих насекомых не признаю!!! Особенно еще всяких жирных, мохнатых ночных бабочек. Буэээээ...
0
14.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Ярославль
ой, я бы точно не трогала..)
0
14.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Не трогала бы из-за "хорошей приметы"?
0
14.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Ярославль
ни и вообще, им же тоже жить хочется..)
0
14.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Нее, я то не против, то не у меня дома))))
0
14.01.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Орск
Ага, мне тоже соседка говорила Ксюш что примета хорошая) Но вообще, живность))).
0
14.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
говорят, к деньгам.
У меня в одно время тоже много было, я убивала. Не нужна мне паутина в доме 
0
14.01.2011
Ответить
