Войти
Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва

Ааааааа.... паукиииии...

Анна
Варюшка, 17 лет 5 месяцев Москва
говорят что пауки у хороших и добрых  хозяек живутimage...
0
14.01.2011
Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва
Ооооооооой, ну спасибо, утешали)))))))))))))))))))))
0
14.01.2011
Анна
Варюшка, 17 лет 5 месяцев Москва

могу ещё утешить:image

у моей подруги в ванной уже второй год паук живёт на окне.она с ним уже здоровается.первое время боялась.а теперь-друзьяimage

0
14.01.2011
Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва

Неееееее..я так не могу, я вообще всяких ползующих и летающих насекомых не признаю!!! Особенно еще всяких жирных, мохнатых ночных бабочек. Буэээээ...

0
14.01.2011
Анна
Варюшка, 17 лет 5 месяцев Москва
а я крыс  и мышейimage
0
14.01.2011
Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва
А вот они у меня кста, меньше эмоций вызывают!
0
14.01.2011
ой, я бы точно не трогала..)
0
14.01.2011
Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва
Не трогала бы из-за "хорошей приметы"?
0
14.01.2011
ни и вообще, им же тоже жить хочется..)
0
14.01.2011
Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва
Нее, я то не против, то не у меня дома))))
0
14.01.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Ага, мне тоже соседка говорила Ксюш что примета хорошая) Но вообще, живность))).
0
14.01.2011
Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва

Не хочу такую живность)))))

0
14.01.2011

говорят, к деньгам.

У меня в одно время тоже много было, я убивала. Не нужна мне паутина в доме image

0
14.01.2011
Жду курьера... Срубило парня...

Похожие записи