Ксюша Москва Юный рисовалкин))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ленок Москва Гыыыыыы))))) Юный пожиратель конфет)))))))) 0 02.02.2011 Ответить Ксюша Москва Ттт, пока не пожиратель, пока только раскидыватель)) 0 02.02.2011 Ответить Ленок Москва Действительно, ттт))))) 0 02.02.2011 Ответить Ксюша Москва А чо, Дашутка уже да? на зуб? 0 02.02.2011 Ответить Ленок Москва Нееее, слава богу.... Я у кого то читала, что уже слопал кто то..... 0 02.02.2011 Ответить мама прелестного мальчика и очаровательной девочки Ярославль Я тоже сразу на конфеты обратила внимание))) Уф, Ксюша меня успокоила!!! 0 02.02.2011 Ответить Ксюша Москва Неееее, я бдю! 0 02.02.2011 Ответить Ленок Москва Аккуратней, а то охнуть не успеешь и конфета во рту..... 0 02.02.2011 Ответить Ксюша Москва Выковырим!!! 0 02.02.2011 Ответить Ленок Москва Хахахахаааа!!!! Наивная, да он тебе пальцы откусит, когда поймет что ты у него конфету отнимаешь)))))) 0 02.02.2011 Ответить Ксюша Москва Ниче, у нас пока их не так много, зубов имею в виду)) Прорвемся) 0 02.02.2011 Ответить IIII Москва Хихих, мы вчера были в розовом цвете :) 0 03.02.2011 Ответить Ксюша Москва Рисуют Тимурки))))) 0 03.02.2011 Ответить IIII Москва Высокохудожественные личности))) 0 03.02.2011 Ответить Эльмира Серпухов Я тоже так дала поиграть конфетку. Ахнуть не успела, а он уже половину в рот заныкал, еле выковыряла. И то чуток съел, поросенок.И довольный такой сидит, улыбается))) 0 03.02.2011 Ответить Ксюша Москва Ну тык сладенько же)))) 0 03.02.2011 Ответить Мария Москва и он ей не ел??у меня Даня их ууже разворачивать научлся 0 03.02.2011 Ответить Ксюша Москва Неа, он кста к ним равнодушен... пока) 0 03.02.2011 Ответить Юлия Москва Мы седня такие же зеленые))) 0 02.02.2011 Ответить Ксюша Москва Хахаха)))) Хорошо что отмываются. 0 02.02.2011 Ответить Хаааачу в баню... Тимуха-говоруха) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027