ну и мама решила детство вспомнить:) гыг

Здорово, Ксюш! Молодцы:)
А я своей племяшке-крестнице дарила витражные рисунки на окна - . Оч здорово получается!!! Мне и самой понравилось! Манюне нашей, конечно, рановато, а подрастёт будем экспериментировать;)
хулиганье вы оба
здорово всетаки невысоко жить-снег видно, деревья
Пчиму это мы хулиганье????? Нам нра)))))
ну эт смотря с какой стороны посмотреть, 2 этаж, полы холодные зато ((((, вишь в каких штанах ходим...
художник растет!
надо взять на заметку-хорошее полотно для шедевров))
мы ими еще рисуем на холодильнике и на столике от стульчика для кормления.