Тимура буду кормить БОРЩОМ!!!!! Бабуля наварила...мммммммммм. Посмотрим как пойдет.
А вы кормите своих детишек уже щами, борщами и т.д. с общего стола?
Тимура буду кормить БОРЩОМ!!!!! Бабуля наварила...мммммммммм. Посмотрим как пойдет.
А вы кормите своих детишек уже щами, борщами и т.д. с общего стола?
ага, в посленднее рвемя - всякие супцы едим вместе
а сегодня - даже омлет был один на всю семью
оооо.. борщ сынуля обожает, наверное с 10 мес точно уже кушает его за обе щечки, раньше в блендере измельчала, а сейчас уже так кушает))))))) так же любит куринные супики, макарошки, котлеты не особо распробовал))))))