ну так... без фанатизму, подрумянится слегка:) А при ГВ можно итересно?


вы все ищо ГВ? ))
ужос! )))))))))
почему низя то ? от солнца не спрячешься - тем более без фанатизма
ржу с вас ))
не, ты молодец, чо! я просто не могла физически уже это переносить. Теперь хоть сплю по ночам