Спасибо оргам сего мероприятия, все было очень душевненько! В Коломенском была впервые - красотища! Ну и конечно же, я была ооочень, просто несказано как рада, встретиться и познакомиться с девочками и их замечательными пупсами: Олька с Егором
Гороха, Юля с Давидиком
Юлия, Ира Тынц с мышкой
Ирина_тынц и с Эльмиркой
Эль .Девочки - вы такие прелестные!!!!!!!!!! Правда, от души! Олька, до сих пор вспоминаю твоё: "Клёво! Ксюха ЖИВАЯ!"
ржу))))))
Все было замечательно!
Ну и совсем немного фоточек, так было здорово, что совсем забыла пофотать)))))))))

Давидик, оч лихо катался с горки


Ирка с мышкой))) Мышь фотаться ну совсем не хотела

Тимик с шариками

а это попытка спустить Тима с горки. Тиму идея не очень))))

На обратном пути. Мужичьё)))

Мышку отпустили "топ-топ"))))

телега - это наш транспорт)


Гороха, Юля с Давидиком
Юлия, Ира Тынц с мышкой
Ирина_тынц и с Эльмиркой
Эль .Девочки - вы такие прелестные!!!!!!!!!! Правда, от души! Олька, до сих пор вспоминаю твоё: "Клёво! Ксюха ЖИВАЯ!"
ржу)))))) Все было замечательно!
Ну и совсем немного фоточек, так было здорово, что совсем забыла пофотать)))))))))

Давидик, оч лихо катался с горки


Ирка с мышкой))) Мышь фотаться ну совсем не хотела

Тимик с шариками

а это попытка спустить Тима с горки. Тиму идея не очень))))

На обратном пути. Мужичьё)))

Мышку отпустили "топ-топ"))))

телега - это наш транспорт)


