Ксюша Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва Присмотрела на зиму мальчику Куома Райдер Посмотрите еще 20 записей на эту тему мисс Беннет Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва о! а я такие себе купила пишу от восторга 0 27.10.2011 Ответить Ксюша Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва да ты шо? На взрослых тож есть???? 0 27.10.2011 Ответить мисс Беннет Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва куома любая есть на врослых 0 28.10.2011 Ответить Настасья Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва а я тоже про куому думаю, но нам вроде делают сапожки (тетка) может минует чаша сия. А то жаба меня задушит когда-нибудь ))) эта обувь дороже чем моя блин )) 0 11.10.2011 Ответить Ксюша Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва Ого! ну если у вас ест свой человек, который вам обувку делает, тогда конеш, нафига тратится. 0 12.10.2011 Ответить Сильно плачем... Ё моё! Похожие записи Тёплая обувь для мальчика два с половиной года. Осень и зима для двух мальчиков Мальчик!! 💙 Вещи для мальчика У нас будет мальчик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027