Войти
Марианна
Белла, 15 лет Москва

Мастопатия и беременность

Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва
насчет потемнения не знаю, но у меня была мастопатия лет в 23 и тогда помню мне сказали врачи что надо рожать и она рассосется, но тогда я не планировала рожать я вылечилась, но лечилась у гомеопата года 2, помню что обычные лекарства не помогали а врачи говоили что скоро рак груди у меня пойдет(...., но я вылечилась. Думаю врачу в жк надо обязательно сказать может она что порекомендует...а вообще она тебе грудь не щупала при первой постановки на учет по б??? моя и посмотрела и пощупала
0
09.03.2011
Марианна
Белла, 15 лет Москва
Привет)Моя не щупала,просто посмотрела и все)). А так мастопатия у меня еще со школы,лет 7 наверно.. А еще у меня 2 фиброаденомы  ,у некоторых они при Б увеличиваются,и их тогда вырезают,но слава Богу,мои не увеличиваются)). Да,врачу нужно будет сказать про грудь))Спасибо
0
09.03.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва

а грудь у тубя не болит??? у меня были боли ужасные + она где-то за 2 недели до м увеличивалась и дотронуться до нее ужасно больно было((( даже если в транспорте толкали меня я чуть не выла от боли(((

я думаю что беременность вылеит ее, если и не беременность то кормление, здоровья тебе))) но на всякий случай скажи врачу обязательно

я что то так спешу что и не поздароваласьimage...сорри Приветик))))

0
09.03.2011
Марианна
Белла, 15 лет Москва
imageЕсли честно,раньше иногда побаливала (но мне кажется,это больше от нервов или самовнушения,я еще не знала,что это мастопатия). А когда летом сходила на узи и узнала,что это мастопатия,доброкачественное образование,то как-то успокоилась,и с тех пор даже про нее забыла,только пигментация в этом месте о ней напоминает,ну и твердость на ощупь).
0
09.03.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва

ну это заболевание точно от нервов ( у меня по карйней мере так было)...хорошо что не болела...знаю что на ощупь она твердая и насколько я знаю Г должна была пощупать и отправить на узи молочных желез тебя, странно что она не щупалаimage...безолаберные у нас все же врачи

0
09.03.2011
Ольга
Анастасия, 22 года 9 месяцевСофья, 15 лет Красноярск
Странно, а мне мамолог-анколог сказал, что мостопотия никогда не переходит в рак.
0
09.03.2011
Марианна
Белла, 15 лет Москва
Переходит,но редко. Просто нужно наблюдаться постоянно,если сама не пройдет.
0
09.03.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва

не знаю я была у мамолога анколога на каширке в онкоцентре, причем врачиху нашли через знакомых и меня так напугали в 23 года, но у меня все т т т прошло я до б ежегодно на узи ходила проверялась

0
09.03.2011
Президент подписал закон о новом порядке расчета "декретных" полезно знать...

Похожие записи