Мастопатия и беременность
а грудь у тубя не болит??? у меня были боли ужасные + она где-то за 2 недели до м увеличивалась и дотронуться до нее ужасно больно было((( даже если в транспорте толкали меня я чуть не выла от боли(((
я думаю что беременность вылеит ее, если и не беременность то кормление, здоровья тебе))) но на всякий случай скажи врачу обязательно
я что то так спешу что и не поздаровалась
...сорри Приветик))))
Если честно,раньше иногда побаливала (но мне кажется,это больше от нервов или самовнушения,я еще не знала,что это мастопатия). А когда летом сходила на узи и узнала,что это мастопатия,доброкачественное образование,то как-то успокоилась,и с тех пор даже про нее забыла,только пигментация в этом месте о ней напоминает,ну и твердость на ощупь).ну это заболевание точно от нервов ( у меня по карйней мере так было)...хорошо что не болела...знаю что на ощупь она твердая и насколько я знаю Г должна была пощупать и отправить на узи молочных желез тебя, странно что она не щупала
...безолаберные у нас все же врачи
не знаю я была у мамолога анколога на каширке в онкоцентре, причем врачиху нашли через знакомых и меня так напугали в 23 года, но у меня все т т т прошло я до б ежегодно на узи ходила проверялась