Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 13 неделя Москва

Поставили на учет

Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва
Да я понимаю, что эмоции сейчас очень близко...Если бы не простуды, которые не прекращаются, я бы ,наверное, не переживала так. Я конечно не пью никакие лекарства кроме биопарокса в нос и в рот, только промываю все с солью, но в том то и вся беда. У меня хронический гайморит и сейчас чувствую, что в него и перешли мои непроходящие сопли, а снимок делать нельзя, антибиотики нельзя. Головные боли уже просто непереносимы! Температура держится постоянно 37,2 - 37,4.  В понедельник пойду к лору...Я, когда проходила медосмотр и была у лора, обяснила свои проблемы, спросила, что делать чтобы уберечься...на что она мне ответила, вот будет у вас гайморит тогда и придете!!! image
0
04.11.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саратов
а вас ее возраст не смущает! Видать она умна НЕ ПО ГОДАМ, что такое отмочила! Мной мама в 28 забеременнела... ну у вас на 2 года позже... сестру в 22 родила, а меня в 28... у многих 6 лет разница! Что она несет? раньше у многих в таком возрасте второй появлялся, а сейчас я в свои 23 вижу(мы и ляльку то не планировали, считали рановато...), что и 18 летние в очереди сидят, а может и младше... что-то границы они понизили! для второго самый возраст! а Г- дура, что такую тупость сказала. уж если хотела бы что-то сказать, то сказала бы, что после 25 с нас требуют то то и тото...
0
10.11.2010
Мама четырех (от 15 лет до 35 лет) Щелково
Не обращай на этих врачей внимания. Мне 40 и ничего. Второго родила в 30, третьего в 32 и все ОК
0
05.11.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва
Надеюсь, все будет хорошо....Спасибо!
0
05.11.2010
Мама девочки (15 лет) Владивосток

все хорошо будет! не переживай! думай о хорошем!!! 30 лет - хороший возраст!!! Я , например планирую именно в этом возрасте родить второго ребеночка! У моей подруги мама в 43 родила и все ОК!!!!!!

0
04.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Ижевск
После 35 есть риск. А ты еще молодая зачем такое говорят не понятно? У меня много знакомых, которые родили нормального ребенка и в 38 лет. Все будет хорошо, нужно верить.
0
03.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Не расстраивайся,всё будет хорошо!!!!Врачи изначально все циники,а в бесплатных мед.учреждениях так вообще все "добрые"такие!!!!Да и мы  сейчас всё воспринимаем близко к сердцу!!!)))
0
03.11.2010
Опять заболела нас сохранили)))

Похожие записи