Сегодня была в женской. Поставили на учет. Вроде бы все нормально. Доктор сказала, что с момента первого осмотра мы подросли! Единственное за что переживаю, так это за анализы (кровь), которые нужно сдать с 11 до 14 недель на первые возможные патологии плода. Сказала, что не настаивает, но рекомендует сдать т.к. у меня первая беременность закончилась выкидышем, вторая все хорошо - родился сынуля, а сейчас - в третью - мне 30 лет, возраст мой ее видите ли смущает....Может все что угодно быть....Ну зачем такие вещи говорить?! я все понимаю, не маленькая, но можно как-то помягче это было сказать....весь день сегодня переживаю из-за этого(((
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет)
Москва
Да я понимаю, что эмоции сейчас очень близко...Если бы не простуды, которые не прекращаются, я бы ,наверное, не переживала так. Я конечно не пью никакие лекарства кроме биопарокса в нос и в рот, только промываю все с солью, но в том то и вся беда. У меня хронический гайморит и сейчас чувствую, что в него и перешли мои непроходящие сопли, а снимок делать нельзя, антибиотики нельзя. Головные боли уже просто непереносимы! Температура держится постоянно 37,2 - 37,4. В понедельник пойду к лору...Я, когда проходила медосмотр и была у лора, обяснила свои проблемы, спросила, что делать чтобы уберечься...на что она мне ответила, вот будет у вас гайморит тогда и придете!!! 

0
04.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Саратов
а вас ее возраст не смущает! Видать она умна НЕ ПО ГОДАМ, что такое отмочила! Мной мама в 28 забеременнела... ну у вас на 2 года позже... сестру в 22 родила, а меня в 28... у многих 6 лет разница! Что она несет? раньше у многих в таком возрасте второй появлялся, а сейчас я в свои 23 вижу(мы и ляльку то не планировали, считали рановато...), что и 18 летние в очереди сидят, а может и младше... что-то границы они понизили! для второго самый возраст! а Г- дура, что такую тупость сказала. уж если хотела бы что-то сказать, то сказала бы, что после 25 с нас требуют то то и тото...
0
10.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 35 лет)
Щелково
Не обращай на этих врачей внимания. Мне 40 и ничего. Второго родила в 30, третьего в 32 и все ОК
0
05.11.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет)
Москва
Надеюсь, все будет хорошо....Спасибо!
0
05.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Владивосток
все хорошо будет! не переживай! думай о хорошем!!! 30 лет - хороший возраст!!! Я , например планирую именно в этом возрасте родить второго ребеночка! У моей подруги мама в 43 родила и все ОК!!!!!!
0
04.11.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Ижевск
После 35 есть риск. А ты еще молодая зачем такое говорят не понятно? У меня много знакомых, которые родили нормального ребенка и в 38 лет. Все будет хорошо, нужно верить.
0
03.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Не расстраивайся,всё будет хорошо!!!!Врачи изначально все циники,а в бесплатных мед.учреждениях так вообще все "добрые"такие!!!!Да и мы сейчас всё воспринимаем близко к сердцу!!!)))
0
03.11.2010
Ответить