Войти
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва

количество дней в декрете

Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва
больничный дают на 140 дней, а в роддоме выпишут еще один больничный (продление). Но обязательно снимите копию с первого больничного (понадобится в роддоме)
0
25.03.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
спасибо))) буду иметь в виду
0
25.03.2011
Татьяна
Кирочка, 15 лет Челябинск
а зачем копия?
0
26.03.2011
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва
в роддоме просят, я так понимаю для того, чтобы списать данные типа по какое число выдан был больничный итд. А может и подшивают себе где-нибудь. Но просят копию 100%. У меня были ЕР, но с осложнениями, тоже полагались дополнительные дни по больничному, и чтобы выписать больничный просили копию, и, по-моему полис (про полис точно не помню, но вроде просили)
0
26.03.2011
Татьяна
Кирочка, 15 лет Челябинск
ок!Спасибо, сделаю!!!
0
26.03.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
25.03.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
спасибо за ответ)))
0
25.03.2011
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва
как-то интересно... больничный может продлить только мед.учреждение, а потом уж этот больничный нужно отвезти на работу для доп.выплат.
0
26.03.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
суть одна.не совсем правельно написала
0
26.03.2011
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва
понятно, я просто удивилась описанной процедуре, думала может и такое бывает)
0
26.03.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
НЕ ВСЕ КАК У ВСЕХ
0
26.03.2011
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва
не поняла.. ну да ладно)) просто согласитесь, что больничный выписать/продлить может только мед учреждение, но никак не на работе. Ладно, проехали)
0
26.03.2011
veronica
Даниил, 17 лет 5 месяцевДавид, 15 лет 1 месяцТимофей, 13 лет 2 месяца Москва
а если у вас плановое то может и сразу дадут на 156, вы все-таки Г 29-го напомните об этом!
0
26.03.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
Конечно, я в любом случае спрошу, а там уже по ситуации
0
26.03.2011
внеплановое узи.... муж в командировке, голова не на месте.....

Похожие записи