Войти
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва

муж в командировке, голова не на месте.....

Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
Брось слёзы лить!!! Малыш тоже нервничать будет! Всё хорошо будет, рожать ещё рано-сама понимаешь...займись чем нибудь приятным. Не раскисай!!!image
0
28.03.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
Спасибо за поддержку! Сегодня уже получше....ходила утром к сынуле на утренник, отмечали прошедшее 8 марта(тогда был карантин из-за гриппа). Такие они смешные, детки! Танцевали, стихи читали для мам))) И младшенький в животике тоже подтанцовывал!
0
28.03.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
Я тоже раньше на все праздники ходила, так приятно на своих деток смотреть!!! У вас уже поди выпускной нынче будет?
0
28.03.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
Да, выпускной 20 мая! С этой недели начинают уже готовиться! Я все переживаю, попаду я туда или нет(мне ведь раньше в роддом ложится надо будет из-за кесарева) Надеюсь успею за сына на празднике порадоваться, а то он расстроится конечно, если мамы не будет.... 
0
28.03.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
Думаю ещё успеешь, мы до сих пор вспоминаем наш выпускной, так трогательно, все расчувствовались тогда и детки, и родители...а потом начались новые заботы....школа...
0
28.03.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва

Да уж...школа нам еще предстоит...ходим на подготовительные курсы и уже не по наслышке знаем, что такое делать уроки! Тяжко, терпения иногда просто не хватает, хотя он у меня мальчик смышленый, но ооооочень ленивый!

0
28.03.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
да кто ж любит уроки делать? все они такие....но у меня сразу приучилась, заставлять не надо, знает, что надо...сейчас во 2-м классе, так я уже не проверяю её, сама всё делает.
0
28.03.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва

Может я от него много требую?! На занятиях он внимательный, усидчевый и умный мальчик! Педагог его очень хвалит, а вот дома....пишет в прописи - песни поет, делает математику  - мурлыкает и еще каким-то зверем рычит! несет мне тетради на проверку и умудряется пританцовывать при этом...Естественно я его одергиваю, говорю, что надо очень внимательно делать домашнее задание, тогда ошибок меньше будет! А он все на бегу....

0
28.03.2011
Elena
Беовульфик, 15 летЭва-Мария, 11 лет 11 месяцев Стокгольм
всем привет. Мой муж тоже уезжает в командировку, тоже на 3 дня и 2 ночи. У меня аналогичная ситуация, я живу в Швеции совершенно недавно, язык пока не знаю, он едет в другой город. Я ему тоже все уши уже прожжужала, что как я буду одна. Родственников тут нет, кроме него. image Вот настраиваю себя на положительный лад, но как-то мало получается!
0
28.03.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
Да уж....не сладко тебе там....а я думала, что только мне страшно....Что бы я делала без девочек и ББ не знаю...всегда поймут и поддержат!
0
28.03.2011
Elena
Беовульфик, 15 летЭва-Мария, 11 лет 11 месяцев Стокгольм
У меня так и ничего не получилось... время у меня 02-30, а я еще глаз не сомкнула. Дом деревянный, все скрипит, жутко и страгно, чаю выпила, валерианны, ничего не помогает...живот ходит ходуном...малыш меня пинает во все места, в какие только может пнуть. Я понимаю, что этим ему только хуже делаю, но ничего не могу с собой поделать...image
0
28.03.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва

а ты скажи: кыш, приведения!!!!image И ложись спать.....шучу, конечно....может музыку себе какую-нибудь поставь спокойную и тихую и ложись в кроватку, так не будет слышно посторонних звуков и отвлечешься...а сидеть ночами за компом - это не лучший вариант, уж поверь мне ....еще хуже потом, я вот уснуть тогда вообще не могу...да и малыш пинается, потому что долго за компом нельзя...они же все чувствуют вот и сопративляются...

0
29.03.2011
Elena
Беовульфик, 15 летЭва-Мария, 11 лет 11 месяцев Стокгольм
То, что мой малыш сопротивлялся и нервничал вместе со мной - это точно! Я уснула только к 5 утра. Он не спал вместе со мной. Так сильно и больно пинался. Встала в 9 утра. И он вместе со мной. И до сих пор пинается... image Включила классическую музыку, но, похоже, ему все равно. Еще одна ночь у меня впереди... Муж только завтра вернется. Что самое страшное, что у мужа, что у свекрови мобильники на без звучном. Я так разозлилась сегодня, ведь в слечае чего, я ни до того ни до другого дозвониться даже не смогу...image
0
29.03.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва

Ты нервничаешь, беспокоишься и малышик тоже вместе с тобой. Отправь мужу смс, чтобы включил звук на телефоне....это тоже не дело....но все равно, остался один денек и он приедет. Не грусти)))

0
29.03.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск

а ну отставить панику! Какое рожать! Рано тебе ещё!

Расслабься, скоро ваш папочка приедет и всё будет в норме.

Посмотри хороший фильм, погуляй около дома днём.

0
28.03.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
Спасибо))) Я чуть выше напасала, что получила сегодня огромный позитив в саду у сына, а потом прогулялась....наконец-то солнышко и тепло)))
0
28.03.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
так и оглянуться не успеешь, и муж уже вернётся. Зато, сколько радости будетimage!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.03.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
да, мы его очень ждем!!!
0
28.03.2011
Маринка
Анютка, 15 лет 1 месяцДанечка, 10 лет 8 месяцевТатьяна, 8 лет 5 месяцев Москва
Какое совпадение! буквально часа 2 назад писала про свою депрессию,и муж тоже в другом городе, сидела ревела!и с родственниками та же история!оказывается я не одна такая!
Аленка!соберитесьimage!все же хорошо!и рожать пока рано вам!!!
0
27.03.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
Спасибки))) Не  знаю, что на меня нашло....не то чтобы депрессняк, сама не пойму.....
0
27.03.2011
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
Аленка ты чего расклеилась? Прекращай! Наши мысли материальны! Ну ка давай на позитивную волну настраивайся! Все хорошо и будет хорошо!
0
28.03.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
Пасибки!!! Я стараюсь....собралась за ребенком в сад и как раз погуляем с ним, на улице так хорошо!!!
0
28.03.2011
somik
Никита, 23 года 2 месяцаВарвара, 15 лет Москва
Вы не одна такая, в данный моиент муж не в командировке, но регулярно туда ездит на 3-4 дня и я в эти дни также переживаю, настроение портится и мысли всякие...
0
28.03.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Успокойтесь =)) Вернется, всего 3 дня =)) Рожать? Так рано еще...=) Походите с пузиком,неделек 9 =))
0
27.03.2011
количество дней в декрете результаты анализов

Похожие записи