Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 42 неделя Москва

ем и ем....

Мама двоих (15 лет, 17 лет) Наманган
Привет,Алена,как ты? Я тоже эти дни ем и ем,ночью встала в половине третьего, ела печенье с кипяченой водой, сейчас 6 утра, мужу уже на работу, буду с ним есть тефтели. И всё равно как съем будет еще чего то хотеться. Скорей бы родить, с сыном живот был как часть меня, а тут так он болит,так носить тяжело.удачи!
0
24.05.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва
Привет. У нас с тобой прям одинаковые пристрастия в еде... у меня такие же ощущения с животом. Будто и не мой вовсе...а так все нормально..тяжело только
0
25.05.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Наманган
Держись, скоро уже родим! Будем пока лопать всё что душе угодно))
0
25.05.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва
Спасибо, дорогая! Ты тоже держись! Отсыпайся, кушай, что хочется! У меня день не проходит без мороженого и клубники!
0
25.05.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Наманган
И у меня,мороженое каждый день,клубника,черешня.через неделю вишню обещали))
0
25.05.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва
Тебе попроще с ягодками! У вас там тепло и все пораньше или тоже привозят откуда?
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Наманган
Нет,все свое,климат очень теплый.Клубника уже больше месяца как есть.
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Казань
ЙОХУУУ))) Я не одна такая))) Тоже самое, уже есть не хочу, а все к холодильнику))) И животик раньше был как будто частью меня, а сейчас тяжелый, как будто вывалиться что сейчас))) Вот думаю полы помыть сегодня))))))
0
25.05.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва
Это точно. Не одна..все мы почти одинаковые сейчас. Ты смотри...после мытья полов можешь и в роддом уехать
0
25.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Казань
Ты как, Катюх? Не торопится еще красавица из домика?
0
25.05.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Казань
Нет не торопиться:)) решила полами не торопить ее)))) всему свое время, и доченьке тоже:) Ваша доча как? Предвестники есть?
0
25.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Казань
Ломит кости таза и боль в промежности. Тоже пока в домике!!!
0
25.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Ох, бедненькая! Крепись!!! На курсах рассказывали, что мягким началом родов может послужить секс без презирватива... Проверить не успела)))
0
25.05.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва
Спасибо, дорогая! И мне уже не удастся попробовать...вчера еще загребли в роддом и сказали,что уже не выпустят...вот лежу, жду своего часа
0
26.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Лучше ходить, если есть большой фитбол-прыгать на нем. У нас так девчонки в паталогии развлекались, что б побыстрее...)))
0
26.05.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

вот читаю сейчас и пряник лопаюimage

повышение аппетита - предвестник родов(не у всех конечно), да и  не долго осталось ждать.

0
24.05.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва
Думаю на днях все решится
0
25.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Альметьевск
А у меня вот ночью голод просыпается=))) Тоже изучаю холодильник и ничего того, чего хотелось бы не нахожу=(( А вот от мороженого я бы не отказалась никак=)))) Очень уж я его люблю=)))
0
24.05.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва
У меня мороженое стабильно перед сном. Без него не засыпается
0
25.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Казань
Я последние пару дней не ем - я, пардон, ЖРУimage
0
24.05.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва
Хе хе ...это всë равно лучше чем тошнота по утрам
0
25.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стокгольм
правда, так хочется чего - нибудь вкусненького все время. Особенно мороженкиии уууум! Приятного тебе :)))
0
24.05.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва
Спасибо! И тебе приятного аппетита. Смотрю все сейчас не могут устоять перед мороженкой
0
25.05.2011
Мама девочки (15 лет) Солигорск
Приятного аппетита=)))
вчера сама проснулась в 4 утра в туалет сходить, а заснуть не смогла. Живот забурчал. вот я чай с бутерами и кушала=)
0
24.05.2011
страх за ребенка и за себя..... Родился мой сыночек!

Похожие записи