13 лет

под утро почти не спим....

Унас тоже в это время кряхтит,пыхтит и тужится сынок,вроде и спит но плохо..просыпается и плачет..А мне в это время так спать хочется до ужаса.я сова)))Это точно животик,и вообще у них наверно у всех в это время какать тянет.Даю бифидумбактерин и боботик..Говорить ничего не буду))что б не сглазить..ТТТ..пробуйте и будет полегче..
26.06.2011
Вчера начала давать бэбикалм. И не знаю теперь от него или может я что-то съела, но ребенок сегодня с трудом покакал и то только к вечеру, до этого какал без проблем по 3-4 раза в день и ночью мог тоже. В свое меню ничего нового не добавляла, думаю не во мне дело....Бифидум пока не даю, педиатр сказала перерыв сделать в 2 недели, а потом снова давать
26.06.2011
У нас та же ситуация(((((((((( Все хорошо, ровно до 3-4 ночи, а потом начинается....(((((((((((
25.06.2011
Моя дочь себя так же ведет, в эти же часы примерно. У нас естественные роды были. Это называется элементарно дети перепутали ночь со днем. И надо их вернуть на верный режим.
25.06.2011
Я тоже думала об этом....но днем мы не только спим, он еще и гуляет, при этом особо не плачет, вроде нормально все...
26.06.2011
Боюсь сглазить, не буду говорить гоп, скажу так: эту ночь мы какали без проблем и спали тоже. Уложила в 2200 проснулась в 00 47 поела и уснула в 1 47. И спала до 6 утра. А чтоб живот не болел у нее, я ела все как обычно, но в качестве горячей пищи сварила рисовый отварной суп, и помогло,она весь день и ночь ни разу не беспокоилась с животом.
27.06.2011
мы с 4 кряхтим и пукаем,какаем,писяем,корячимся и совершенно не спим часа2 где то,так что думаю и у вас так это у них пукательное время такое
25.06.2011
по всем признакам это колики...педиаторы называют их правилом трех они у деток не более трех месяцев, не более трех дней в неделю и не более трех часов в день. Правда колики у всех деток, так как кишечник у них только формируется (поворт кишечника)... я купила своему Бэби калм (это натуральные капельки на основе укропа. и чего то там еще) . давать перед каждым кормлением
25.06.2011
про КС бред, 100%.
25.06.2011
а мне кажется, что про колики это бред...если они его не мучают днем, то и к 3 ночи вряд ли начинаться будут.У нас в общем-то похожая ситуация, только к 6 утра. Мне кажется, что у ребенка био ритм такой...это мое мнение, ни на чем не настаиваю)))
25.06.2011
согласна с тобой)))мы с 11 дня и до обеда тоже кряхтим,и вроде спит,и тут же не спит...не пойми чего происходит.
25.06.2011
У нас так. Точно знаю что это газики. Пока не выпустим не засыпает.
24.06.2011
думаю газики беспокоят. а КС не нужно считать козлом отпущения... чуть что сразу КС выновато. Просто посмотрите на поведение ребенка и постарайтесь ему помочь по существу. Если животик беспокоит то положите его к себе на голое тело (контакт кожа к коже)  накройтесь одеялком и сразу все наладится. 
24.06.2011
Я вот читаю комменты и все больше убеждаюсь, что это живот.....Сынуля "хватанул" моих антибиотиков после кс, давала ему 2 недели бифидум, зелень из какашек ушла и начал какать 3-4 раза в день, а до этого еле 1 раз какал....сейчас бифидум не пьем, перерыв надо сделать.  Периодически эспумизан даю. Пукает в течении дня нормально, не плачет при этом. Сегодня правда так  в животе у него булькало, муж спрашивает, он что не наелся, кажется как пустой животик, а он только поел. На живот к себе кладу,  а он плачет. 
24.06.2011
когда ложите к себе на живот поглаживать спинку нужно ,детки это любят. хотя все разные)  а иногда когда долго не выходят газики я слегка похлопываю по спинке малыша:) Вы пейте чаи кот. предлагают малышам от колик . 
24.06.2011
кстати о зелени в какашках... вам не нравится зеленый цвет? это беспокоило вас,а беспокоило ли это ребенка? Наши врачи уже совсем((( лишь бы чем то напичкать...
24.06.2011
эспумизан и все такие препараты нужно давать регулярно а не когда только животик заболел! Вместо эспумизана посоветую боботик + беби калм в комплексе должно быть полегче !!Беби калм вообще как можно чаще давать (укроп, анис и мята  тама)  боботик удобно давать с пипетки от беби калма ) мы досих боботик кушаем когда ввожу чтото новое в рацион крохи. а всякие плантексы фигня ( лучше уж просто  чай фенхель купить) .
24.06.2011
Спасибо за совет! завтра отправлю мужа в аптеку.
24.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Родился мой сыночек! Как наладить ГВ, если уже начала давать бутылочку?