Сходили сегодня к врачу....и не знаю, радоваться или беспокоиться....из хорошего: вес 6 кг(+900г за мес), рост 64 см(+12см с рождения). Из плохого: анализы мочи наши потеряли, завтра буду звонить делали их вообще или нет не понятно. А меня именно моча интересовала, т.к у нас по утрам мешки под глазами. Врач говорит, что это не обязательно показатель заболевания почек..... Кровь плохая...соэ 2, и лейкоциты в крови, при этом тетя доктор сказала, что паниковать рано, может кричал громко, где тут связь - не вижу, надо биохимию сделать. Муж меня успокаивает, что типа у них аппаратура старая и анализы вечно плохие у всех(у нас ведомственная поликлиника и он там диспансеризацию каждый год проходит), по несколько раз люди пересдают анализы. Не знаю, что и думать....А так нормальный веселый малыш, гулит и улыбается, почти переворачивается сам на животик, капризничает только, когда кушать и спать хочет. Еще доктор нам написала диагноз ПЭП, с какого перепуга, я не пойму. Невролог не ставит, а она ставит?! Причем нейросонография в норме. из-за тремора что ли? ну так это не показатель...прививку мы делать не стали, у нас мед. отвод от невролога на мес. Так педиатр испуганно сказала, вы сначала в 4 мес сходите к неврологу и если даст добро на прививку, то сделаем, но я то и не настаивала на ней, а наоборот....в общем, и радостно мне от того, что сынуля растет и развивается норально и грустно, потому что переживать уже начала, а вдруг у него что-то серьезное....