Войти
Мама девочки (10 месяцев) Донецк

Сентябрь...

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Олечка, от всей жуши поздравляю тебя с личным  праздником!!!!! Хочу пожелать здоровья тебе и всей твоей семье, счастья, гармонии во всем, благосостояния и взаимопонимания!!!! 
Что бы все твои мечты сбывались, будь такой же доброй и милой, какая ты есть! Я рада, что знакома с тобой ( хоть и не лично), но даже этого хватает, что бы понять какой ты замечательный человечек!!!!!! 
А этот букет от меня:)))))
image
0
03.09.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
спасибо большое !!! замечательные пожелания, Надюша!!! :))
0
03.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Как красиво написала именинница!
Поздравляем!
В прекрасный праздник, день рождения,
Гляди с надеждою вперед.
Пускай вот это поздравление
Тебе удачу принесет!

Желаем крепкого здоровья,
Желаем ясного ума,
Пусть дни, согретые любовью,
Тебе подарит жизнь сама!

image
0
03.09.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
спасибо огромное!!! :))
0
03.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
Ой, Оленька, как красиво написано - у меня аж мурашки побежали, честно! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть твоя жинь будет такой же яркой и золотистой как сентябрь!
image
0
03.09.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
спасибо, дорогая!!! какой замечательный цветок!!! :))
0
03.09.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
image


С Днём рождения, дорогая!!! Оставайся такой же счастливой.
0
02.09.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
спасибо большое!!!
0
02.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Очень красиво написано))Поздравляю еще раз))
0
04.09.2010
Флеш-моб "Парад невест" Реакция на "Карапуз" рисово-кукурузная безмолочная ???

Похожие записи