Вес 8400
рост 70 см. (Может, нашей поликлинике новые весы купить????) ))))

Умеем вставать возле опоры, немножко переступаем.
Умеем включать поющего зайца, нажимая пальцем на кнопки.
Наконец-то начали есть творог и детский йогурт.
Овощи, фрукты любим, мясо не очень. Поэтому рыбу еще не пробовали ))))
Все понимаем, говорить ... пока не считаем нужным ))
"Пока-пока" машем, ладушки - ни в какую! наверно, уже пора "забить" на ладушки и учить что-то другое.
Ну вот, в общем, такие мы за месяц до года!



Олечка, вот уж точно со своим собственным ребенком расти и удивляйся - это я к чему: про ладушки, вот я думала, что когда они научатся, то будет доча показывать все время, ан нет, она показала какой-то период очень интенсивно, а сейчас забила на это дело, а главное когда просишь показывать, смотрит на тебя такими глазами типа "Мам, ты про чё?" То же самое с "ёжиком" показывала даже во сне
, а сейчас все:)))))))))))))))
Поздравляю!!!


