Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Алост

НА прогулке всей семьёй)

Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

А че так мелко все, и не разглядишь вас, красавиц! У вас там уже вовсю весна! Красотища! У Агатика шапка- абальдеть!

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

вот вам и большиеimage
не думала что такой интерес вызовем

0
26.03.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен

Интересно ..интересно..шапка..улет!image

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

да у нас все шапки в виде зверья-прикалывает меня =))

0
26.03.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен

А у нас почти все клоунские!)))

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

а мне нравится кода шапки с ушками разными

вот хочу шапку с заячими ушами связать)))

0
26.03.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен

Оооо..ты еще и рукадельница..молодца! Свяжи конечно! Мы поГлядИМ!

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

так я всё в сообщество рукодельниц кидаю а не сюда))

0
26.03.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен

Понял..image

0
26.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Требуем больших фото!image







image
0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

вуаляimage

0
26.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Славная семья, доча вкусная! Пес забавный. Муж приятный. Рыжая-ты супер!))

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

засмущала мя прямimage

0
27.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Да брось)))))))))))

0
28.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

Сладкие мои ... Скучаю по вам !!!

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

приезжай

0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

да вот все не как не найдем время класс , что большие фотки выложила , а то их так трудно было разглядывать

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

да я  же пост больше для себя повесила, не думала, что всем будет так любопытно фоты позырять=)

ну вот и ищите!

я на следующей неделе в Барво сваливаю на неделю, а через неделю вот и приедьте, а то только обещаешь

0
27.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

я с тобой созванюсь

0
27.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель

а чего такие фоtки маленькие ни чего не видно :(

0
26.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель

Агата такая уже большая голубоглазая модмуазель :))))

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

вот большиеimage

0
26.03.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет) Москва

ой, какие вы молодцы! а мы на улице спим всегда. Жду, когда начнет по сторонам смотреть:))

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

а мы гуляем по 2-3 часа- всё успеваем и поспать и поесть и погулять)))

0
26.03.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

шапень у вас просто чума!))) с собаченцией гармонирует)))))

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

  виде льваimage

0
26.03.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)

вы такие позитивные все! молодцы!

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

image

0
27.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

классные вы!!!

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

пааасибо

0
26.03.2010
В мире кризис, А у нас всё праздники=) Моя топ-модэлька =)

Похожие записи