

















А че так мелко все, и не разглядишь вас, красавиц! У вас там уже вовсю весна! Красотища! У Агатика шапка- абальдеть!
вот вам и большие
не думала что такой интерес вызовем
да у нас все шапки в виде зверья-прикалывает меня =))
а мне нравится кода шапки с ушками разными
вот хочу шапку с заячими ушами связать)))
Оооо..ты еще и рукадельница..молодца! Свяжи конечно! Мы поГлядИМ!
так я всё в сообщество рукодельниц кидаю а не сюда))
Славная семья, доча вкусная! Пес забавный. Муж приятный. Рыжая-ты супер!))
да вот все не как не найдем время класс , что большие фотки выложила , а то их так трудно было разглядывать
да я же пост больше для себя повесила, не думала, что всем будет так любопытно фоты позырять=)
ну вот и ищите!
я на следующей неделе в Барво сваливаю на неделю, а через неделю вот и приедьте, а то только обещаешь
а чего такие фоtки маленькие ни чего не видно :(
Агата такая уже большая голубоглазая модмуазель :))))
ой, какие вы молодцы! а мы на улице спим всегда. Жду, когда начнет по сторонам смотреть:))
а мы гуляем по 2-3 часа- всё успеваем и поспать и поесть и погулять)))
шапень у вас просто чума!))) с собаченцией гармонирует)))))
вы такие позитивные все! молодцы!