Войти
Ольга
Полиночка, 16 лет 2 месяца Москва

кажется отит, а ЛОРА нет! ((((( че делать??

срочно искать и идти к другому врачу!Моя сестра запустила у своего ребенка отит, теперь от врачей не вылазиют(( и в больнице лежали!Короче постоянная проблема!( Срочно решайте, мой Вам совет!
0
23.06.2011
Ольга
Полиночка, 16 лет 2 месяца Москва

спасибо))) только что вернулись от врача, все не так страшно ))) сделали промывание носика и капать отипаксом сказали... фуууу

0
23.06.2011
молодцы, поправляйтесь!
0
23.06.2011
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва
Можно в детскую б-цу, прямо в приемный покой, пусть посмотрят. Только полис не забудьте.
0
23.06.2011
Ольга
Полиночка, 16 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
23.06.2011
Загранпаспорт для ребенка Были у врача сделали промывку носика "кукушка"

Похожие записи