Войти
Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск

УЗИ

Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Приветик! Рада знакомству!

Пол ребеночка виден недельке на 22-ой и то, если повезет. Нам сначала сказали, что будет девочка, а потом увидели к 26-ой неделе, что мальчик :).

А вам обязательно желаю сестричку, т.к. сама мечтаю о второй девочке!

0
22.06.2008

привет вот вчера на узи была поставили 17нед. 4 дня, и пол определили я сама всё видила МАЛЬЧИК!!!!! Мне тоже кажется что с 16 недель определяют, всё от врача зависит.

0
25.06.2008
Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск

Привет! Я была на узи в этом же сроке, что и ты,но моя детка ножки прижала к животику и была видна только пуповинка...

0
27.06.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
В 18 недель уже все видно, просто ребенок, видимо, неудобно лежал. Мне тоже в 18 недель пол не сказали, а потом и в 23 тоже - опять лежал неудачно
0
22.06.2008
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

Добро пожаловать :)

Странно что пол не сказали, многие уже в 12 неделек узнают, мне в 16 сказали что девочка, точнее я сама спросила, в понедельник повторно пойдем подтверждать)

0
21.06.2008
Лона Миза
Никита, 20 лет 5 месяцевНастя, 18 летСтёпа, 13 лет 10 месяцевДанечка, 12 лет 4 месяца Москва

Когда ребенок захочет сам признаться, тогда и скажут!!!

У нас тоже сынуля есть, а ждем девочку!

0
21.06.2008
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

0
21.06.2008
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Мой тоже вредничает и не показывается, но так даже интереснее))

0
21.06.2008
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Уж кого Бог послал! :-) Когда захочет, тогда и покажется!

0
21.06.2008
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

добро пожаловать=))))))))))

0
21.06.2008
Имя для малыша

Похожие записи