Войти
Мама мальчика (15 лет), жду мальчика, 21 неделя Вольск

УЗИ

Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Приветик! Рада знакомству!

Пол ребеночка виден недельке на 22-ой и то, если повезет. Нам сначала сказали, что будет девочка, а потом увидели к 26-ой неделе, что мальчик :).

А вам обязательно желаю сестричку, т.к. сама мечтаю о второй девочке!

0
22.06.2008

привет вот вчера на узи была поставили 17нед. 4 дня, и пол определили я сама всё видила МАЛЬЧИК!!!!! Мне тоже кажется что с 16 недель определяют, всё от врача зависит.

0
25.06.2008
Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск

Привет! Я была на узи в этом же сроке, что и ты,но моя детка ножки прижала к животику и была видна только пуповинка...

0
27.06.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
В 18 недель уже все видно, просто ребенок, видимо, неудобно лежал. Мне тоже в 18 недель пол не сказали, а потом и в 23 тоже - опять лежал неудачно
0
22.06.2008
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Добро пожаловать :)

Странно что пол не сказали, многие уже в 12 неделек узнают, мне в 16 сказали что девочка, точнее я сама спросила, в понедельник повторно пойдем подтверждать)

0
21.06.2008
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

Когда ребенок захочет сам признаться, тогда и скажут!!!

У нас тоже сынуля есть, а ждем девочку!

0
21.06.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

0
21.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мой тоже вредничает и не показывается, но так даже интереснее))

0
21.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Уж кого Бог послал! :-) Когда захочет, тогда и покажется!

0
21.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

добро пожаловать=))))))))))

0
21.06.2008
Имя для малыша

Похожие записи