Девочки,уже второй день с утра из меня выходят какие-то странные выделения,даже не выделения, а какие-то сгустки слизи,похожие на белок яйца.Что это? Пробка? Низ живота начинает немного тянуть и спина побаливает.Зато изжога почти прошла, что меня очень радует. Может,скоро рожу? У кого-нибудь так было перед родами? Срок у меня вообще-то 25 ноября.
По описанию похоже на пробку, у меня такая же слизь вышла Обсуждала с врачом признаки пробки - мне тоже сказала, что похоже на белок сырого яйца, только погуще немного. Выходить может как за 2 дня так и за 2 неджели до родов! Я так понимаю, это надо расценивать как тот факт, что родить уже можете в любой день))
0
09.11.2008
Ответить
Спасибо,наверно,точно пробка.Меня и так хотели ложитьв роддом на неделю раньше.т.к.крупный плод,значит,точно положат.
0
09.11.2008
Ответить