Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Старею...

Мама девочки (16 лет) Москва
imageя тоже после родов со спиной мучаюсь+морщины у глаз появились
0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, причем именно с поясницей !!! Ужас какой-то ! а главное руки до себя никак не доходят )
0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
это точно...доче 1,5 а я все не могу в себя прийти. Хотя, в моем случае, взросление дочи не облегчает ситуацию. Изо дня в день новые закидоны. Скажите, а вам при подах эпидуралку делали?Я на нее грешу
0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, делали, но эпидуралка делается чуть выше поясницы и как правило без последствий для спины. Я на неё даже и не думаю, у меня вообще поясница слабая, вот и дала сбой ) видимо 8700 мой предел ))))
0
25.03.2011
Сладкие сны Растем ))

Похожие записи