Сегодня утром подошла к зеркалу и посмотрев на себя повнимательнее подумала: " Может лоб заколоть ?" И пошла делать над своим ребенком утренние процедуры: умывать, подмывать и прочее ) И через 5 минут я вскрикиваю от резкой боли в пояснице !!! И не согнуться, не разогнуться - боль адская, аж в глазах потемнело !!! Я только и смогла крикнуть:"Спинааааааа!" Спасибо милому, что был дома, он то меня и спас, помог дойти до кровати и принять горизонтальное положение. Алиса даже не поняла что произошло ) еще меня добил его диагноз - радикулит !!! Ну все, думаю, действительно старею ((
Но попозже, чуть-чуть размяв спину, вроде отпустило )) так что еще ничего - сгожусь !
я тоже после родов со спиной мучаюсь+морщины у глаз появились