Нужны ли прозрачные сумки или спортивная пойдет с пакетом?)))
Лучший ответ
У нас спортивные, вещевые и тд было нельзя. При мне приехала девушка (мне показалось, что она из другого города). Ей разрешили одну какую-то небольшую сумку, как брезентовую, а остальное пришлось по пакетам перекладывать.
У нас не важно прозрачная или нет, главное моющаяся ( полиэтиленовая ).
Сумка должна быть моющаяся. Т.е. любая тканевая и кожанная не подойдёт. Я просто с пакетами ездила. Чтобы было удобно искать потом, делила отдельно - пакет на роды, пакет себе после, пакет малышу. В пакетах больших раскладывала по маленьким пищевым пакетам (отдельно косметику, отдельно нижнее бельё и т.д.)
Ни разу не требовали прозрачные сумки или пакеты, можно и непрозрачные, мне не нравится, когда всё видно, потому что запрещённые вещи и продукты увидят, либо надо как-то прятать. Сумки не удобно, они не в шкафчик не лезут, ни на полку, только под кровать, что не гигиенично, уборщица будет тряпкой по ним шлëпать.
Вам самой удобнее будет с прозрачными сумками, чем с пакетом. А со спортивной не пустят. Я брала 2 прозрачные (побольше для себя, и поменьше для малыша). Все закрыто, ничего не вываливается и нести удобно
Все от рд зависит. У нас девочек заставляли в прозрачные пакеты перекладывать все, если не было прозрачной сумки
Прозрачный или обычный полупрозрачный пакет. Чтобы им легче было смотреть что несёте, я так думаю.
Прозрачные просто удобнее чем обычные пакеты . а спорт сумку у нас к примеру не разрешают вообще .
Вы посмотрите на сайте своего роддома, потому как везде разные требования. Мне было удобнее с прозрачными
У нас в роддоме строго прозрачные сумки требовали. Спортивки и пакеты под запретом были
Я брала просто пакет вообще. Впервые слышу что это требование какое-то
Дорожные, спортивные и прочие сумки в роддом у нас не разрешают. Потому что они где только не лежали уже и мало кто их стирает. Не гигиенично. Поэтому строго с прозрачными. Хотя мне вот всегда интересно если женщина приедет в родах её с такой сумкой рожать не пустят?