Солнечный МАРТ!
Аватар
Круто у Вас!
02.04.2015
Аватар
Да, хорошо :-) Еще бы дождь пореже к нам заглядывал и, вообще, было бы чудесно :-)
02.04.2015
Аватар
Супер! Там у вас , действительно, рай))) Даже на душе посветлело))) А то Тася даже на улицу выходить не хочет, нечего делать там.... Даже магазином соблазнить не могу. Муж -молодец! Мой вообще с кулинарией на ВЫ. Даже можно сказать, что они вообще по жизни параллельно идут, не пересекаясь. Букварь Жуковой у нас тоже есть, но занимаемся пока по подобному, автор другой, картинки цветные. Не знаю как переучить...Тася читает так....МА. Она читает не как МА, а вслух произносит звуки М  А и потом соединяет в МА. С таким раскладом очень трудно читать слова. Что делать-не знаю. Может время надо?)
02.04.2015
Аватар

Спасибо, Наташа, за милые слова :-) Скоро Весна и до вас доберется, не переживайте, и загуляете :-)

А мужчина мой любит готовить, еще когда только встречались он мне периодически устраивал шикарные романтики с кулинарными шедеврами собственного приготовления :-) Но мужчины, как и женщины, не все любят готовить, поэтому не все и умеют :-)

Насчет Букваря, и мы так читали, сначала проговаривали буквы, потом их в слоги соединяли, слоги в слова, а слова в предложения. И чем больше тренировки тем этот процесс происходит быстрее, Камилка уже и небольшие слова сразу с ходу читает, но главное, что нравится. Вы тоже не торопитесь, потихоньку все придет: знания уложатся и зачитает как надо, Тася же еще и меньше Камика! Не переживай, я сама такая беспокойная, но всему свое время :-)

02.04.2015
Аватар
Ань! Боже ты мой, у тебя там настоящая весна!!!! А у нас снег лежит!!! как у тебя только весело!!!
02.04.2015
Аватар

Да, читаю, что у многих похолодание, у нас погода, конечно, тоже периодически меняется, но до снега точно не дойдет, максимум дождь :-) Весны вам, девочки!

02.04.2015
Аватар
Спасибо огромное, а то в душе тоска 0039.gif
02.04.2015
Аватар

Не тоскуй, Маргарита, все наладится! Вон у вас какая пасхальная красота дома расцвела, даже и весны не надо :-)

02.04.2015
Аватар
Настоящая фото охота у вас получилась))) ну и как вообще не проснуться природе, когда ее будет такая прелестная, шустрая девочка на коньках и в неповторимой юбке? Поэтому к вам в Геленджик так рано весна приходит))))
01.04.2015
Аватар

:-))) Может-может :-))) Спасибо,  Юлия :-))

02.04.2015
Аватар

Я вами просто восхищаюсь. И откуда в вас столько энергии? Надо с ваас пример брать

01.04.2015
Аватар

Ой, спасибо :-) Но тему времени мы с вами, кажется, уже поднимали, мне гораздо проще успевать запланированное, чем вам. 

А энергия, наверное, от обливаний, спорта и хорошей погоды :-)

01.04.2015
Аватар

Да тема времени для меня вообще больная. Ощущение, что ничего не успеваю или хотелок многовато

03.04.2015
Аватар

Лучше, уж, много, чем мало! Тогда что-нибудь, да, точно успеется:-)

03.04.2015
Аватар

Конечно впереди все самое лучшее! Очень мне нравиться твой настрой! Замечу, материнство тебе очень идет, молодечек, все что то выдумываешь, всех занимаешь. 

01.04.2015
Аватар

Спасибо, Майкин, как иначе :-) Но вот такой, прям, всплеск активности у меня произошел только после того, как вышла на работу, сразу так заценила это время пока Камилик еще максимально свободна и можно веселиться и дурачиться каждый день :-) А до этого не понимала, какой это кайф, и жила в пол силы :-)

01.04.2015