Сказочные миниатюры и немного экстрима!
Любимый Геленджик
"Мама, смотри лисичка-сестричка!" - с такими словами Камилла понеслась осваивать новую для нее территорию - "Город сказок" на Лермонтовском бульваре :-)

Мы довольно редко гуляем в этой части города, поэтому обнаружение новых ярких скульптур стало для нас приятной неожиданностью! Камилла тут же включилась в тематические сюжеты и стала создавать свои. Так например, на этом фото она созывает всех зверей в округе на лечение к себе, а вовсе не к Айболиту :-)

А тут недовольна соседством со злым волком и хочет перебраться поближе к красавице Шапочке :-)

Но оказывается вовсе не подружка ее так прельщала, а ее ПИРОЖКИ :-)

Все съела, даже больной бабушке не оставила :-)

Кое-как оторвавшись от пирожков, мы пошли к Мальвине и Пьеро, и хотя "Буратино" мы пока не читали, дочка сразу обнаружила грусть в глазах влюбленного и стала утирать его слезки...

Не обошлось и без катания на лошадке! Причем Камилла так громко подгоняла ее, что люди стали останавливаться и по-доброму смеяться, после чего дочка засмущавшись побежала дальше.

А дальше нас ждали баба Яга, кот Леопольд, Карабас-Барабас, Кот в сапогах, домовенок Кузя и даже громадные карандаши, которые так и не удалось достать из земли, чтобы порисовать :-) Но все это мы вам не покажем, лучше сами приходите, посмотрите, поиграйте и пофантазируйте!
Кстати, о фантазиях, Камиллу невероятно впечатлили крашенные камешки, на которых стоят все сказочные фигуры, это же такая редкость среди городских джунглей, что она непременно хотела взять парочку с собой.

Но, к счастью, строители предусмотрели подобное варварство и склеили все камни в единый тяжелый слой. А для неугомонной энергии юности поблизости соорудили большой игровой комплекс с мягким покрытием, теперь можно спокойно наблюдать даже за самыми смелыми задумками детворы.
У меня не получилось расслабиться полностью, но все-таки я дала Камилле вволю поэкстремалить! На фото лишь малая часть ее высотных приключений, в остальное время мои руки были заняты страховкой и самые смачные кадры остались исключительно в нашей памяти :-)



Вообще, это был богатый на впечатления день! Наконец, мы по достоинству оценили громадный потенциал новой игровой зоны на Лермонтовском бульваре и будем наведываться сюда чаще, чего и вам от души желаем!