Девочки, привет. Планируем пятый год, по анализам все хорошо и у меня и у мужа, врачи развели руками, отправили на инсеминацию. В этом цикле первая попытка, уже 25д.ц, вроде симптомы есть, но видимо из-за гормонов. Вчера сдала кровь на хгч -1.91.. видимо пролет. Подскажите, стоит ли еще пытаться, или проще сразу эко? Кому помогла эта процедура? С первого раза?