Войти
жду девочку, 11 неделя Минск

ВРТ - инсеминация, кто делал?

Девочки, сегодня 24д.ц. 5.02 Была инсеминация. Не дотерпела, с утра сходила сдала кровь на гормоны. Как справляетесь психологически?

Похожие записи