Войти
жду девочку, 40 неделя Минск

Упала с лестницы...

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

ппц..я сама во втоорую беременность падала.только успела руки подставить чтобы животом не стукнуться срок был уже недель 34-35 ох как я же испугалась за сынишку.так трясло и он ещё как на зло затих.сходила на узи и всё в норме было,главное чтобы трясучки сильной не было и животом не удариться.удачи вам и чтобы всё было хорошо.

0
12.09.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Минск

Спасибо, надеюсь. Жду мужа и на узи идем

0
12.09.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

Ну и как сходили?

0
12.09.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Минск

Сказали все хорошо) и с малышками, и плацента на месте) хорошо, что все обошлось)) коленки заживут))

0
12.09.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

ну и слава богу.удачи вам и родов в срок

0
13.09.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Минск

Спасибо))

0
13.09.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

Ну ты даёшь!

Хотя, что тут удивляться, я сама на работе, еще до декретного, упала на лестнице. Хорошо, что вверх шла и никого не было. Позор))). Неуклюжие мы)

Думаю, что всё хорошо будет. На узи посмотрят.

0
13.09.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Минск

Да, я летела и думала, что читала же, что надо быть аккуратнее , центр тяжести меняется...

Жаль что мысль эта не раньше до меня дошла))

по узи все хорошо, отделалась испугом и разбитыми коленками)) что удивительно, т.к. летела не мало)

0
13.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Одесса

Я после дождя вышла и подскальзнулась. Упала на 5 точку но очень хруснула правая нога в пятке. И это за день до поездки в Карпаты с подругой. Слава богу не поломала но ушиб сильный заработала! Хромала месяц, боли ужасные! Сейчас опухает если долго хожу. Берегите себя и легких вам родов😉

0
17.10.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Минск

Спасибо)) мы в сентябре родились))

и вам здоровья))

0
26.10.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

упала пару недель назад...коленки обе в кровь...на руках так же..запнулась большим пальцем ноги...в итоге ездили в травмпункт...рентген делать нельзя,гипс нельзя..хромаю до сих пор)) к счастью животик при падении не пострадал. удачи вам и аккуратнее там!

0
12.09.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Минск

Спасибо. Надо быть осторожнее конечно... берегите себя... да, сейчас никаких снимков, ничего такого... я простыла, и дыхание плохое, похоже на бронхит, но никак не проверить... пью антибиотик...

Конечно, коленки заживут, главное, чтоб пузик цел был)

0
12.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Чебоксары

Упала на асфальт, правда смогла при падении повернуться полубоком и смягчить падение руками, разодрала тогда себе колени и ладони в кровь. Срок был 31 неделя, ребенка доносила нормально, хотя тоже переживала сначала.

0
12.09.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Минск

И я так на асфальт, только кривой... ноги очень ободрала, ходить больно, но фиг с ними)) главное малышки

0
12.09.2018
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Было 34н вышла к такси, чтобы ехать на узи и грохнулась на пятую точку, ничего, родила в 40н1д)

0
13.09.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Минск

Приятно осознавать, что я не одна такая))))))))

0
13.09.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

Как УЗИ прошло ???

0
12.09.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Минск

Съездила во второй роддом, приняли раньше даже, посмотрели, все хорошо, и плаценту глянули, чтоб отслойки не было, все отлично)) видимо я сама больше испугалась, рада, что обошлось)

0
12.09.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

Я люблю второй роддом )) заведующая УЗИ очень классная .

Старайтесь быть внимательнее. Берегите малышек ;)

0
13.09.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Минск

Да, я к Дейлидко ходила и не раз)) мне тоже нравится)) а в этот раз к Григорьевой ходила, до этого тоже была у нее, она отправила меня с шейкой короткой в больницу. Очень приятная и аккуратная, не хуже заведующей) видно, что любит работу свою и всех малышей)

0
13.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Пардубице

Оооооо, как я Вам сочувствую!!((( Животом не ударились?

0
12.09.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Минск

Я и не поняла, вроде нет, успела руки с коленями подставить..

0
12.09.2018
Ужас, как недовольна узи... Дали направление в больницу...

Похожие записи