Войти
Нина
32 года Минск, Беларусь
На сайте с 13.02.2018, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
77
записей
28
друзей
13
подписчиков
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Минск
30 недель. Тромбоциты 80

Всем привет. Сто лет ничего тут не спрашивала, но вот приходится🙈 напугали меня немного в жк. Была на приеме, вроде все ничего, только резко начались отеки, вес за 2 недели подскочил на 4кг. К вечеру вообще +6, но к утру 2 кг уходят

врач сказала из-за отеков. Белок в моче был однажды обнаружен, но не в большом количестве. Давление у меня

8
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Минск
29 неделя беременности + 2 ребенка с инвалидностью + двухлетка

Итак, если с младшей я в больнице лежала только во время родов, на данный момент у меня уже было две госпитализации🙈

Что сказать, постоянное бегание по занятиям, реабилитациям и тд дает о себе знать. Иногда смеюсь, что рожу за рулем.

На самом деле все не супер печально. Старшие управляемые, нежелательное поведение проскакивает, но н

Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Минск
Что нового

Два года назад я писала последний раз в дневнике. Сейчас близняшки моим 5 лет. Младшенькой 2 года. И неделю назад неожиданно тест показал нам 2 полоски 🙈

И все бы ничего

Но у меня уже было 2кс... И оба не очень понравились 😅 второе там вообще был ад. Поэтому страшно

Первая мысль была - аборт. Но, как на аборт может решиться ч

Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Минск
Роды после КС или как появилась наша Уля

Старшенькие появились на свет путем кс. Мне это оооочень не понравилось, тк наркоз на меня частично не подействовал, и восстанавливаться сложнее, когда тебя разрезали пополам. Я боялась повторения. И как только я узнала о беременности, решила, что у меня будут только естественные роды. Прелести ер я тоже узнала ещё с девчонками. Поэтому осознанн

Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Минск
Отметили 3 года котятам и на следующий день я уехала в роддом

Поступила во вторник вечером, в среду сказали как все круто, вы в родах. Раскрытие на два пальца, пробка отходит, головка встала как надо. И всё, на этом все закончилось. Уже пятница, а я все в том же периоде... Живот ноет, тянет, боли непонятные, как при месячных. Особенно по ночам просыпаюсь от них. Но продвижения нет

Рубец на матке не п

6
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Минск
Скоро девочкам три года...

За последние пол года мы прошли и огонь и воду и медные трубы... Какие только диагнозы нам не предполагали... Вишенкой на торте стала моя неожиданная беременность в самый пик всего ужаса. Но она нас и вытянула из того состояния, я перестала плакать и поверила в своих крошек❤️

В итоге, да, девочки с особенностями в развитии, у нас стоит зад

3
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Минск
За год ничего не изменилось🤷‍♀️

Последний пост писала тут год назад... Зашла и ужаснулась...

.

Сегодня я точно также всю ночь не спала, и уже от нехватки сна давно мучаюсь приступа и головокружение головной болью🤦‍♀️

.

Поведение наше оставляет желать лучшего 🙈 если бы девочки могли, о...

Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Минск
Нам пол года))

Моим принцессам уже пол годика)) что нового? Ночью не спим, днём не спим, капризничаем, кушаем ужасно, не едим, потом орем голодные.... Зубы пока не показываются... Но мама уже сходит с ума... После таких ночей меня успокаивают только их улыбочки по утра...

9
Нелли
7 лет 8 месяцев
Лилия
7 лет 8 месяцев
Ульяна
4 года 8 месяцев