Войти
Akdi
Danaya, 16 лет 10 месяцевАлияр, 15 лет 2 месяцаЭльнар, 7 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Я закончилаааа!!!!!!!!!!

Оксана
Олег, 16 лет 11 месяцев Железнодорожный
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
image
Какая же ты умничка, и с ребенком и выучиться успела!!! Данаюшечка - красотка!!! Такая модная в платье))) Приятно, что ходите в повязочке)))
0
20.05.2010
Akdi
Danaya, 16 лет 10 месяцевАлияр, 15 лет 2 месяцаЭльнар, 7 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
Спасибо Оксаночка!!! Мы в восторге от шапульки и повязочки! Даже мужу понравилось, а ему редко что нравится))))
0
20.05.2010
Оксана
Олег, 16 лет 11 месяцев Железнодорожный
Очень, очень рада!!! Пусть Данаюшка будет самой красивой и модной - примодной!!!!!!)))
0
21.05.2010
Асем
Джей-Аллан, 16 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю тебя моя дорогая Акдишечка, ты просто умничка, что довела это нелегкое дело (учебу) до конца, ведь окончить аспирантуру в консерватории им великого П.И.Чайковского это вам не шуточки да еще с ребенком на руках. Я горжусь тобой!!!!!!!!!!
А Данайка и вправду просто прелесть, а фото с зубками меня вообще привело в восторг ))). И бабуля ваша действительно рукадельница и папа замечательный!!! Вобщем ттт на вас, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.05.2010
Akdi
Danaya, 16 лет 10 месяцевАлияр, 15 лет 2 месяцаЭльнар, 7 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
Спасибо дорогая!!!! я такая довольная!мы теперь спокойно гуляем, никуда не торопимся, высыпаемся, это круто)))
0
20.05.2010
Юленька
Лёвушка, 16 лет 10 месяцев Макеевка
Ваша бабушка умничка и молодчинка! Платье суппер!!!!!image
0
20.05.2010
Akdi
Danaya, 16 лет 10 месяцевАлияр, 15 лет 2 месяцаЭльнар, 7 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
Спасибо! бабушка у нас золотая!!! у нас очень много ее поделок, думаю даже отдельный пост сделать))))
0
20.05.2010
Юленька
Лёвушка, 16 лет 10 месяцев Макеевка
Было бы очень интересно посмотреть!
0
20.05.2010
какие вы молодцы))) зубастики)) мы тоже почти также "ходим", да, спины наши спины!!Поздравляю с окончанием учебы!!а домой это куда?
0
22.05.2010
Akdi
Danaya, 16 лет 10 месяцевАлияр, 15 лет 2 месяцаЭльнар, 7 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
Спасибочки!!! к родителям в Астану. потом в Алматы)))
0
22.05.2010
вот такие мы сейчас наши прогулочки!

Похожие записи