
УУУУУХ! быстро однако! доченьке сегодня полтора года! Не верится даже!))) Моя девочка такая шустрик! бегает чего-то постоянно, дела у нее видите ли))) Обожает книги, сидит с книжкой и читает прямо-таки))) примерно вот так: дкл дкл дкл дкл дкл дкл, причем в очень быстром темпе))) Сегодня отправляю ее вместе с бабушкой и дедушкой в алматы, там у нас праздник большой! моя средняя сестра выходит замуж! Я приеду к ним позже, т.к. работа. просматривала недавно фотки старые, вот одна из них, доче здесь месяцев 10)))
муж мой в париже, завтра выезжает в рим по работе. эх и мне че т захотелось погулять по европе, вспомнить молодость так сказать))) думала Даная подрастет, оставим родителям и рванем, но у нас второй на подходе))) кстати, завтра я к врачу своему, а на неделе сделаем УЗИ. все вроде хорошо, только вот сильно меня беспокоит то, что я доченьку поднимаю. стараюсь и уже даже не поднимаю почти совсем, но когда ребенок жалобными глазками просится на ручки не знаю прямо что делать. да и все равно из кроватки вытащить, помыть, приходится поднимать. а когда нет мужа, то вообще тяделовато. она у меня стройненькая конечно, в общем я стараюсь, но пока получается не очень( хотела фотки из последних выложить, но почему то не загружаются. придется в следующий раз, бог знает когда)))
