Сто лет не была на сайте! Как Вы? Остался ли кто-нибудь у меня в друзьях? Девочки, я вернулась, хочу возобновить свой дневник и конечно общение с Вами! Столько всего произошло за эти годы! Самое главная новость , у нас родился третий ребёнок, наш младший сын, почти 3 месяца назад! Как всегда, начинаешь в интернете «шастать» в поисках информации и каждый раз натыкаешься на бб! Вот и решила тряхнуть стариной)