Уже 2 года и 2 недели. Расти здоровым, крепким, умным, счастливым сынок!
Полюбил стихи Чуковского, басни также в приоритете, Полозкову потихоньку внедряю. Всё меньше и меньше я с ним занимаюсь, к сожалению. Время от времени рисуем, научился рисовать круг, сейчас учимся держать ножницы и резать. Много играет с мягкими игрушками, любит нежно каждую, их у нас много, называет их друзьями. Больше гулять стали, на улице морозец, очень любит с горок на баллонах скатываться-ещё иаз говорит и так до бесконечности)
Меня расстраивает тема горшка, примерно в 1,8 хорошо делал свои дела в горшок, не нарадовалась. В последнее время как будто специально всё делает на ковёр( не на пол, как-то поскользнулся об свою же лужу, так плакал, больно было. В общем с тех пор старается только на ковёр или в штаны где-нибудь. Если посадить, с книгой, сделает дела в горшок. Если я забуду, то напрудит и приходит ко мне, Мо словами, я пописал, мол сними. В общем надо дальше предлагать, стоять на своём.. будем работать.
Вот так, старшие учиться, муж работает, я тоже на работе онлайн с малым, так и живем)