Не прошли даром наши ежедневные занятия с малышкой, массажи по 3 раза вдень, занятия на фитболе, ванные процедуры. В общем она уже умеет ползти (но не быстро и не долго конечно) и даже встает уже держась за кроватку!!!!!!)))УРА!!! Мой ангелочек! А еще у нас лезут сразу! 4 зуба сверху!!!мама миа!!! 2 нижних зубика у нас есть. Только вот она прокусила мне сосок
, видимо когда ночью спали и я ее кормила(а я это делаю уже на автомате, потому что днем я даже н помню как я вставала...а муж говорит как мин. раза 3 встаю и кормлю). Так вот, он у меня так болит, прямо огроменная трещина образовалась, мажу всем чем только можно...не помогает. Пыталась не кормить и давать сцеженное молоко, не ест, только грудь ей подавай...что делать...не знаю...
Моя доченька ПОЛЗАЕТ!))))))))
Поздравляю . И восхищаюсь вашей настойчивостью и упорством . МНе всякая мать и раз то массаж будет делать МОЛОДЦИ. А у вас что какие то проблемы со здоровьем ? почему так усиленно занимаетесь ?
0
20.03.2010
Ответить
Спасибо огромное! Нет, проблем слава богу никаких нет! Но тратиться на массаж сейчас не можем себе позволить, может чуть позже. А общеукрепляющий массаж нужен и здоровым детям!)))))вот и стараемся с мужем на пару!))))
0
20.03.2010
Ответить