Помогите пожалуйста, где это можно сделать в Москве? Может у кого есть уже знакомый проверенный "проколист" ушек? Нам почти 8 месяцев. Думаю время пришло. Знаю мам кот. своим девочкам прямо в роддоме прокалывали
Хочу доче ушки проколоть!
В любом приличном салоне красоты.Сейчас спец.пистолетиком,и одевают стерильные сережки-гвоздики.
0
25.03.2010
Ответить
прокололи в 5 месяцев. без проблем носит гвоздики. очень мило и ей совсем не мешает
0
28.03.2010
Ответить
Классно! Я тоже думаю, что не будет мешать! Это ж очень красиво! Жду не дождусь когда и моя доча будет в сережках!))))
0
28.03.2010
Ответить