Войти
Мама девочки (5 месяцев) Кандалакша

ужас какой....

Мама девочки (14 лет) Барабинск

каждый день нас пугают всякими страшилками. так если все воспринимать, то можно с голоду помереть и ребенка заморить.

0
30.01.2012
Мама девочки (14 лет) Кандалакша

тоже верно.....

0
30.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да понятно, что глютен не очень хорошая вещь) Толкьо почему-то наши мамы и бабушки росли на овсянке и никто ничем не болел. Это все очень индивидуально и на самом деле, не у такого уж большого количества детей на глютен реакция есть. Хотя нам глютеновые каши тоже не идут - сразу болит животик.

0
30.01.2012
Печеньки=) КОГДА???

Похожие записи